Вторник, 19.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22

Концерн «Белнефтехим» с 21 июля увеличил на 3% розничные цены на нефтепродукты, реализуемые через АЗС. Как говорится в официальном сообщении концерна, новые отпускные и розничные цены на отдельные виды нефтепродуктов утверждены в соответствии с решением комиссии по вопросам импорта энергоресурсов.

Розничные цены на нефтепродукты с 21 июля 2011 года составляют за 1 литр: бензин Нормаль-80 – 4120 бел. рублей, бензин АИ-92 – 4330 бел. рублей, бензин АИ-95 – 4650 бел. рублей, дизельное топливо – 4580 бел. рублей.

Пересмотр цен на нефтепродукты произведен в целях поэтапного уравнивания цен на товары в странах Таможенного союза, отмечается в сообщении концерна.

Просмотров: 234 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 22.05.2018

Москва. Роснедра продлили "Роснефти" лицензию на добычу нефти и газа в пределах Средне-Балыкского лицензионного участка (южная часть), расположенного на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры до 26 марта 2033 года. Об этом передает  Finam.Ru со ссылкой на материалы  компании.
В соответствии с лицензией, "Роснефть" обязана обеспечить соответствие конечного уровня коэффициента извлечения нефти и уровня добычи нефти и газа требованиям Роснедра. Степень утилизации попутного газа с начала разработки месторождения должна составлять не менее 95%.
До 31 декабря 2014 года "Роснефть" должна разработать, согласовать и утвердить в установленном порядке "Проект доразведочных работ на Средне-Балыкском месторождении (южная часть)". До 3 ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 22.05.2018

23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00 пройдет VII благотворительный марафон «Твори добро». Цель марафона – сбор средств для оказания адресной помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями: буллезным эпидермолизом и ихтиозом. Постоянное дорогостоящее лечение и средства по уходу за кожей крайне необходимы Насте Подосининой, Артему Пожеру и Георгию Воробьеву. В организации марафона принимают активное участие и работники ООО «Газпром добыча Ямбург».

Мероприятие откроет урок йоги, который проведет Рави Кумара Довлуру - сертифицированный преподаватель из Индии и врач-травматолог. Продолжат марафон 27 мастер-классов спортивного и танцевального направлений.

Ярким событием дня стан ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 22.05.2018

Цех организован в рамках инвестиционной программы по созданию собственного производства горно-шахтного оборудования. На этот вид деятельности предприятие получило лицензию  Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, разрешения на утилизацию и технологические регламенты утилизации самоспасателей, согласованные с заводами-изготовителями.

Новый цех расположился на территории технологического комплекса шахты «Имени С.М. Кирова». В нем производят разборку отработанных и списанных самоспасателей, отработанных  патронов к учебным приборам, осуществляют обезвреживание кислородосодержащего продукта.

Утилизация каждого самоспасателя на собственной  базе, в сравнении с ближайшим рыночным подрядчиком, обходится на 50-80 рублей дешевле.

Мощность производства рассчитана на утилизацию 48 тысяч самоспасателей  в год. Потребности ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 22.05.2018

Магадан. Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона намерен профинансировать поиск нефти и газа на Колыме. Об этом ссылкой на заявление губернатора Магаданской области Николая Дудова, передает РИА Новости.
Он сообщил, что подписал соответствующий протокол о намерениях с руководством государственного Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона. «Мы хотим вернуться к поиску и разведке углеводородов на материковой части Магаданской области. Лицензии на такие работы были у одной из магаданских компаний. Но из-за нехватки финансовых ресурсов ее деятельность была прекращена. И эти поисковые лицензии были сданы в Роснедра. Сейчас мы хотим с участием Фонда вновь попробовать получить эти лицензии и продолжить работу, связанную с поиском нефти и газа на территории нашей области»,— сказал господин Дудов. Он также отметил, что руководство Фонда заинтересовалось та ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 22.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz