Вторник, 19.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 18
В СМИ появился список ответных антизападных мер, якобы предложенный компанией.

Компания «Роснефть» якобы представила президенту Владимиру Путину проект комплекса ответных мер против стран Запада, которые ввели антироссийские санкции. Об этом в среду, 29 октября, сообщила газета «Коммерсант».

По версии издания, список мер выглядел так:

– ограничить международную кооперации в использовании российских модулей МКС;

– ввести запрет на захоронение на территории РФ ядерных отходов из ЕС и США;

– ввести мораторий на вывоз уже поставленного в Россию нефтегазового оборудования, в отношении которого введен санкционный запрет к использованию в проектах в РФ, независимо от режима его ввоза;

– ввести 100-процентную пред ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 18.05.2018

Так, в рамках ремонтной кампании 2014 года на ПС «Весна» энергетиками ОАО «ЕЭСК» был проведен капитальный ремонт и высоковольтные испытания 14 выключателей в распределительном устройстве 6/10 кВ, а также капремонт и замена фарфоровых изоляторов на полимерные в 4 линейных и 6 шинных разъединителях 110 кВ на открытом распредустройстве подстанции.

Комплекс проведенных диагностических и ремонтных работ на ПС «Весна» обеспечит надежность работы оборудования подстанции, и улучшит электроснабжение таких крупных промышленных объектов, как завод «ЖБИ-Бетфор», ОП «Свердловские тепловые сети», торговых комплексов («Сибирский тракт» и «КОР»), а также ряда жилых домов и социально значимых объектов: детских садов, школ, учреждений здравоохранения и котельных филиала ОАО ТГК-9 «Свердловский», находящихся в восточной части города.

Кроме того, в Кировском районе Екатеринбурга ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 18.05.2018

Ямальцы принимают участие в одиннадцатой всероссийской конференции молодых ученых, специалистов и студентов «Новые технологии в газовой промышленности» (газ, нефть, энергетика). Её проводят компания «Газпром» и Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина. Традиционно раз в два года университет собирает лучших молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов из многих российских регионов для подведения итогов их научной и производственной деятельности в организациях нефтегазового комплекса. Ямал на конференции представляют сотрудники компаний «Газпром добыча Надым», «Газпром добыча Ноябрьск», «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Ямбург», «Газпром подземремонт Уренгой» и Новоуренгойского газохимического комплекса, а также студенты Н ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 18.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz