Вторник, 19.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14
Окончательное инвестиционное решение по проекту «Арктик СПГ 2» могут принять к началу 2019 года без подтвержденных контрактов. Об этом журналистам сообщил финансовый директор НОВАТЭКа Марк Джетвей на конференции Oil & Money в Лондоне. «Если вы способны реализовать конкурентный проект, то рынок придет к вам сам», - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. На практике для принятия инвестрешений по трейдинговым СПГ-проектам требуются заключенные контракты на покупку газа, - сообщает energybase.ru. Напомним, «Арктик СПГ-2» - второй проект НОВАТЭКа по производству сжиженного природного газа, помимо «Ямал СПГ». Компания рассматривает возможность строительства нового завода на Гыданском полуострове, на который газ для сжижения будет поступать с Утреннего нефтегазоконденсатного месторождения. К ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 14.05.2018

Глава Башкирии Рустэм Хамитов, по информации «Ъ», завтра примет участие в выездном совещании с главой «Роснефти» Игорем Сечиным, которое пройдет в Уфе. На встрече кроме других вопросов планируется обсудить дивидендную политику АНК и ее социальные обязательства перед республикой, сообщил собеседник «Ъ» в правительстве региона.

О намерении встретиться с главой «Роснефти» после закрытия сделки по покупке компанией «Башнефти» Рустэм Хамитов, напомним, сообщал за неделю до ее совершения. Тогда он заявил агентству Bloomberg, что рассчитывает на сохранение дивидендных выплат «Башнефти» на уровне не ниже 2015 года (за прошлый год республика получила от владения 25% акций АНК 7,25 млрд руб.), а также сказал, что решения о продаже пакета республики в АНК пока нет.< ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 14.05.2018

Статьи расходов департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО на 2016 год оптимизированы, но основные направления работы ведомства будут выполняться. В этом помогают конструктивные и взаимовыгодные отношения округа и компаний ТЭК. Об этом сегодня глава департамента Юлия Чеботарёва сообщила на встрече с журналистами в Салехарде. «Все соглашения действуют. Те, срок которых подходит к концу, пролонгируют. Руководство топливно-энергетических компаний, к счастью, прекрасно понимает все наши нужды и желания. Поэтому охотно участвует в социальных проектах округа, строительстве жилья, социально-культурных объектов», - пояснила она.
По её словам, бюджет департамента со всеми подведомственными ему учреждениями сост ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 14.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz