Вторник, 19.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 17
Конструкция нового генераторного выключателя обеспечивает электро- и пожаробезопасность. Он выдерживает землетрясение не менее 6 баллов по шкале MSK, имеет высокую степень защиты корпуса и шкафа управления.

«Выключатели типа HECS разработаны с применением новейших технологий и на сегодняшний день являются самыми надёжными генераторными выключателями в своем классе. Внедрение этой технологии позволит ДТЭК существенно снизить капитальные, ремонтные и эксплуатационные затраты. Устройство и эксплуатация элегазового генераторного выключателя отвечают требованиям всех нормативных актов по охране труда, а процесс эксплуатации не оказывает отрицательного влияния на окружающую среду», – отметил директор Зуевской ТЭС Виталий Питько.

Необходимость замены генераторного выключателя была вызвана тем, что предыдущий пневматический генераторный выключатель В ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 17.05.2018

Добыча полезных ископаемых в Саратовской области в 2016 г. выросла на 9,4% по сравнению с 2015 годом, сообщили в понедельник в пресс-службе министерства промышленности и энергетики региона.

"Добыча полезных ископаемых увеличилась в 2016 года на 9,4%. Нефти добыто 1314 тыс. тонн, это на 10,1% больше, чем в 2015 году. Газа - 1162 млн кубометров или на 8,3% больше, чем годом ранее", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Отмечается, что увеличение объемов связано, в том числе, с вводом в эксплуатацию новых установок по добыче: установки комплексной подготовки газа (УКПГ) ООО "ННК-Саратовнефтегаздобыча" и УКПГ ООО "Диалл Альянс".

По информации правительства региона, тройку крупнейших по объемам добычи газа предприятий составляют АО НК "Рус ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 17.05.2018

Газпромбанк вновь обратился в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) РФ за разрешением на управление ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК), сообщил "Интерфаксу" начальник управления контроля в сфере элекроэнергетики ФАС Виталий Королев.

По его словам, решение в отношении ходатайства или продления срока его рассмотрения может быть принято в середине мая.

В прошлом году Газпромбанк уже обращался за аналогичным разрешением, однако регулятор отклонил его, сославшись на аффилированность банка со сбытовыми и генерирующими активами. По законодательству запрещено совмещать деятельность по транспортировке электроэнергии как со сбытом, так и с ее производством.

МОЭСК входит в состав ОАО "Холдинг МРСК", занимается электроснабжением Московского региона.

Просмотров: 243 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 17.05.2018

Москва. В Минэнерго обсудили возможности превращения малых и средних независимых нефтегазодобывающих компаний (ННК) в драйверов развития конкурентной среды в отрасли. Рабочая встреча генерального директора Ассоциации независимых нефтегазодобывающих организаций «АссоНефть» Елены Корзун с заместителем Министра энергетики РФ Кириллом Молодцовым, курирующим в Минэнерго тематику разведки и добычи нефти и газа, состоялась 16 октября.
Во время разговора обсуждались, в частности, детали проведения, при поддержке АссоНефти, во время работы 2-го Национального нефтегазового форума специализированного Круглого стола на тему: «Перспективы развития конкуренции в нефтегазовом комплексе России: рыночные механизмы и политические стимулы».
Елена Корзун предоставила заместителю Министра энергетики РФ отчет «Стимулирование развития сегмента малых независимых нефтяных компаний в нефтяной отрас ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 17.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz