Вторник, 19.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 16
Арбитражный суд Москвы в понедельник назначил на 8 октября основные слушания по иску российской сервисной компании ОАО "Стройтрансгаз" бизнесмена Геннадия Тимченко, которая требует взыскать с ОАО "Газпром" 96,64 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в суде.

ОАО "Стройтрансгаз" просит суд взыскать компенсацию за содержание совместно с ответчиком созданного имущества, а именно административного здания по адресу: Москва, улица Новочеремушкинская, дом 65 за период 2003-2009 годы.

Суд в понедельник завершил предварительное заседание и назначил рассмотрение иска по существу.

Также суд предложил сторонам рассмотреть вопрос о проведении сверки расчетов и о заключении мирового соглашения. Ранее истец заявлял, что до подачи иска стороны вели переговоры, однако урегулировать спор им не удалось.

"Стройтрансгаз" объединяет строительные, инжиниринговые, промышленные, нефтега ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 16.05.2018

В Новом Уренгое на торжественной церемонии закрытия окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» УрФО назвали победителей.
В течение двух дней пятьдесят два конкурсанта соревновались в знаниях теории и применении имеющихся навыков на практике. Впервые объявили номинацию «Лучший инженер по системам автоматизированного управления», разделенную на две категории «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Победителем заключительного этапа среди профессиональных инженеров стал Руслан Ишкильдин из компании «Газпром добыча Уренгой». В категории «Инженерное искусство молодых» лучшим признали Антона Соболя из Тюменского государственного нефтегазового университета. Второе и третье места в этой категории заняли девушки. В номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа» победу одержал Максим Кашапов, представляющий ООО «Газпромнефть - Ям ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 16.05.2018

Москва. Правление литовского газового поставщика Lietuvos dujos, которого контролируют "Газпром" и немецкая E.ON Ruhrgas, отказалось уволить исполнительного директора компании Виктораса Валентукевичуса. Об этом  сообщает "Интерфакс".
В сообщении компании, оказавшемся в распоряжении агентства, говорится, что против предложения Минэнерго Литвы, которое представляет интересы Литвы в Lietuvos dujos, проголосовали представители E.ON Ruhrgas Петер Франкенберг и Уве Фип, а также представители "Газпрома" - Валерий Голубев и Кирилл Селезнев.
Напомним, что литовские власти добиваются отставки Валентукявичюса и председателя правления Lietuvos dujos Голубева. Впрочем, по акционерному соглашению глава правления Lietuvos dujos меняется каждые два года, поэтому уже в апреле 2011 года этот пост займет представитель E.ON.
Литовские чиновники объясняют свои требования тем, что Lie ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 16.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz