Вторник, 19.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 16 » В Новом Уренгое назвали победителей конкурса «Славим человека труда!» УрФО
11:23
В Новом Уренгое назвали победителей конкурса «Славим человека труда!» УрФО
В Новом Уренгое на торжественной церемонии закрытия окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» УрФО назвали победителей.
В течение двух дней пятьдесят два конкурсанта соревновались в знаниях теории и применении имеющихся навыков на практике. Впервые объявили номинацию «Лучший инженер по системам автоматизированного управления», разделенную на две категории «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Победителем заключительного этапа среди профессиональных инженеров стал Руслан Ишкильдин из компании «Газпром добыча Уренгой». В категории «Инженерное искусство молодых» лучшим признали Антона Соболя из Тюменского государственного нефтегазового университета. Второе и третье места в этой категории заняли девушки. В номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа» победу одержал Максим Кашапов, представляющий ООО «Газпромнефть - Ямал», - сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Уренгой».
Главный инженер - первый заместитель генерального директора газодобывающего предприятия Дмитрий Дикамов отметил, что конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» среди регионов Уральского федерального округа уже второй раз проводят на производственных объектах «Газпром добыча Уренгой». «Работать в системе нефтегазовой отрасли престижно и очень ответственно. Сегодня при обустройстве новых и реконструкции действующих месторождений применяют инновационные современные технические решения и автоматизированные системы управления технологическими процессами. Они требуют высокого уровня квалификации и подготовки специалистов», - сказал он.
Просмотров: 234 | Добавил: discarttel1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz