Вторник, 19.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 15

Сегодня в Екатеринбурге состоялся традиционный праздник Белой трости, приуроченный к Международному дню слепых. Он был организован при поддержке целого ряда организаций, а одним из главных партнеров акции выступило ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Открыло праздник торжественное шествие с белыми тростями по центру города. Во время шествия все желающие получили возможность «путешествовать между мирами», прогулявшись в темных повязках с незрячим проводником. Колонна участников стартовала от здания Делового центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», проследовала по улице Свердлова и финишировала у Дворца культуры железнодорожников, где состоялась официальная часть праздничной программы.

Перед собравшимися с приветственным словом выступили з ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 15.05.2018

25 октября в ООО «Газпром добыча Ямбург» подвели итоги смотра-конкурса экологических плакатов «Мой дом – Ямал», организованный отделом охраны окружающей среды в рамках Года экологии ПАО «Газпром».

Для участия в арт-конкурсе были представлены тридцать пять работ сотрудников предприятия. Победителей определили с помощью голосования на корпоративном интранет-портале.

Лучшей была признана работа «Сберегая малое, сохраним большое!» Регины Кравцовой, кладовщика управления материально-технического снабжения и комплектации.

Второе место досталось творческой группе работников нефтегазодобывающего управления за плакат «От чистого промысла – к чистой планете!». Бронзу поделили работы сотрудников управления по эксплуатации вахтовых поселков «Это мой Ямал!» и «Мы за чистоту – Ямал!».

Еще один призер был выбран не по результатам голосования, а на основ ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 15.05.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» применило инновационные технологии изучения керна скважин месторождения Западная Курна-2. Специалисты Компании впервые выполнили капилляриметрические исследования пород в пластовых условиях в системе нефть-вода в комплексе с исследованиями методом ртутной порометрии.

Полученные в ходе эксперимента результаты позволят ЛУКОЙЛу уточнить фильтрационно-емкостные свойства пород и гидродинамическую модель залежи формации Мишриф, и, тем самым, повысить эффективность её разработки. Данный комплекс исследований иракского месторождения планируется завершить в 3-м квартале 2017 г.

Пресс-центр ПАО «ЛУКОЙЛ»

Просмотров: 259 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 15.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz