Четверг, 28.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22 » В Новом Уренгое пройдет благотворительный марафон «Твори добро»
09:35
В Новом Уренгое пройдет благотворительный марафон «Твори добро»

23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00 пройдет VII благотворительный марафон «Твори добро». Цель марафона – сбор средств для оказания адресной помощи детям, страдающим врожденными заболеваниями: буллезным эпидермолизом и ихтиозом. Постоянное дорогостоящее лечение и средства по уходу за кожей крайне необходимы Насте Подосининой, Артему Пожеру и Георгию Воробьеву. В организации марафона принимают активное участие и работники ООО «Газпром добыча Ямбург».

Мероприятие откроет урок йоги, который проведет Рави Кумара Довлуру - сертифицированный преподаватель из Индии и врач-травматолог. Продолжат марафон 27 мастер-классов спортивного и танцевального направлений.

Ярким событием дня станут эстафеты среди взрослых и детских команд. Они будут состоять из 6 станций: три из них направлены на командообразование, остальные спортивного характера. До 15 апреля 2017 года идет прием коллективных заявок на участие в эстафетах. Команда может быть сформирована на базе школы или предприятия и должна состоять из 6 человек.

Кроме того будет работать арт-площадка. Уже получено 18 заявок от мастериц города на проведение занятий по прикладному творчеству. В настоящее время идет запись на мастер-классы.

В рамках проведения мероприятия запланирована акция «Любая помощь не мелочь!». Она пройдет с 12 по 20 апреля 2017 года в организациях и торговых центрах города. Там будут установлены яркие ведерки для сбора пожертвований. С инициативой проведения акции выступил Совет молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург». Заявки на участие в ней уже подали компании: «Тюменьэнерго», «Роспан Интернешнл», «Газпром подземремонт Уренгой», «Газпром добыча Уренгой», ЗПКТ «Газпром переработка», «Газпром энерго».

Большой интерес у новоуренгойцев также вызвал благотворительный интернет-аукцион в социальной сети Вконтакте по адресу https://vk.com/event133263787. Он продлится до 22 апреля. На аукционе можно приобрести изделия ручной работы и необычные кондитерские товары.

Благотворительный марафон «Твори добро» завершится подведением итогов акции «Купон удачи», победители которой получат подарки от организаторов мероприятия.

Вся актуальная информация по марафону доступна в Фейсбуке и Вконтакте по ссылкам https://vk.com/event133263787. Хэштеги: #творидоброНУР, #благотворительныймарафонНУР, #tvoridobronur.

Служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург», 06.04.2017

Просмотров: 250 | Добавил: discarttel1985 | Теги: Газпром добыча Ямбург | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz