Суббота, 20.04.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 22
Суд в Грайфсвальде, ФРГ, отклонил иск "Союза сохранения природы и биологического разнообразия" (NABU) с требованием остановить строительство и эксплуатацию газопровода "Северный поток – 2", сообщает пресс-служба суда в пятницу.

Суд указал, что в своем решении основывался на "балансе интересов", приоритет в котором получило обеспечение безопасности энергоснабжения как Германии, так и Европы в целом. Как отмечается в пресс-релизе суда, энергоснабжение, являясь компонентом услуг, предоставляемых в общественных интересах, является необходимым условием обеспечения достойного существования человека.

Создание надежного, недорогого, дружественного к потребителю, эффективного, и экологически ответственного пути снабжения газом, гласит решение суда, вносит важный вклад в развитие экономики ФРГ.

NABU, одна из старейших и крупнейших экологических организаций Германии, осно ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 22.05.2019

НАТО разрабатывает крупнейший строительный проект альянса в последнее время - базу хранения американской военной техники в Польше на случай конфронтации с Россией. Чиновники Пентагона считают будущий объект в Повидзе (Слупецкий повет) частью глобальной сети баз хранения военной техники, вооружения и боеприпасов по всему миру для американских солдат на случай военных действий.

Инженерный корпус армии США в 2018 году опубликовал запрос на услуги по вырубке деревьев на 38 гектарах (71 футбольное поле) в районе строительства - это дает понимание о его масштабах. Строительство объекта планируется начать этим летом, сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Решение о строительстве было принято альянсом несколько лет назад, еще до официальн ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 22.05.2019

Ранее окраску этих изделий специалисты предприятия осуществляли на специальном участке, здесь же проходила дальнейшая сушка трубопроводов котлов. Сегодня эти операции вышли на новый уровень – они выполняются c использованием специального окрасочно-сушильного комплекса, изготовленного по российским технологиям.

Для этого комплекса характерна высокая автоматизация управления процессами, как следствие, возможность автоматически поддерживать необходимые температурные режимы, осуществлять переключение этапов окраски и сушки и отключать систему в случае аварийных ситуаций.

Еще одна отличительная особенность – универсальность нового оборудования. С помощью специальной перегородки его можно разделить на две автономные зоны, параллельно окрашивать и сушить трубопроводы котлов, охватывая больший объем изделий.

Отличает его и удобный интерфейс, что позволяет ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 22.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz