Суббота, 27.04.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 05
$IMAGE1-left$

"Газпром" прогнозирует среднюю экспортную цену газа в 2019 году на уровне 230-235 долларов за тысячу кубометров, сообщил врио начальника департамента "Газпром экспорта" Андрей Зотов в ходе телефонной конференции для инвесторов.

"Что касается цены, мы ожидаем в районе 230-235 долларов за тысячу кубов, тем более что пока непонятно, как поведет себя рынок во втором полугодии​​​. Мы ожидаем все-таки существенное повышение цен на нефть и нефтепродукты", - сказал Зотов.

Просмотров: 179 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 05.05.2019

$IMAGE1-left$

Вопреки ожиданиям, по итогам переговоров стороны мало говорили о сирийской урегулировании, сосредоточившись на вопросах двусторонних отношений. Тем не менее, пресс-конференция неожиданно выдалась жаркой. Началось все с вопроса турецкого журналиста, который, судя по тону, не разделяет радости по поводу росту товарооборота между Россией и Турцией. Представитель турецкой прессы намекнул, что в этом товарообороте есть определенный дисбаланс в пользу России.

Владимир Путин высказался довольно жестко. «Если мы говорим о балансе торговом, он может быть в пользу России, но это не значит, что все торговые отношения строятся в пользу России. Это абсолютно неверно. Конечно, мы должны стремиться к тому, чтобы торговые отношения были сбалансированы.

Если вы думаете, что у нас все переговоры были такими благостными, что мы друг друга только нахваливали и говорили о достижениях — это не так. Это была деловая встреча», — заявил президент РФ.

... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 05.05.2019

На сегодня в филиале нет ни одного просроченного договора со стороны энергетиков.

Общая мощность объектов, присоединенных к электрическим сетям «Кузбассэнерго – РЭС» в 2018 году составила 152 мегаватт (МВт), что сравнимо с энергопотреблением трех крупных металлургических предприятий. Из общего количества подключенных к электричеству заявителей 2564 – это новые абоненты. Подавляющее большинство из них (95 %) – льготники (с мощностью энергопринимающих устройств до 15 кВт), подключающиеся по тарифу 550 рублей. В основном это бытовые абоненты, владельцы индивидуальных жилых домов и дачных участков.

Кроме того, по итогам года энергетики подключили к электричеству 70 объектов с заявленной мощностью от 15 до 150 киловатт. В их числе предприятия АПК, многоквартирные дома, котельные, медицинские учреждения, дома отдыха и сельские клубы.

«Электросетевая инф ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 05.05.2019

"Газпромнефть-Аэро" и национальная авиакомпания Казахстана Air Astana впервые заключили соглашение о заправках рейсов за рубежом. Контракт рассчитан на летний сезон 2014 года. Заправка авиаперевозчика началась в международном аэропорту Эль-Прат – Барселона (Испания), куда Air Astana выполняет прямые рейсы из Алма-Аты в летний период.

"Газпромнефть-Аэро" осуществляет заправку рейсов Air Astana в Испании в партнерстве с прямым поставщиком авиационного топлива – португальской энергетической компанией Galp Energia. В перспективе "Газпромнефть-Аэро" планирует расширить сотрудничество с Air Astana. В настоящее время авиакомпания активно развивает международную сеть рейсов из Казахстана в более чем 40 аэропортов, расположенных в Европе, России, СНГ и в странах Ближнего Востока.< ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 05.05.2019

В охранной зоне воздушной линии электропередачи 10 кВ «Нижнеусцелемово», которая протянулась более чем на 800 метров вдоль реки, подрастающие деревья привлекли внимание бобров. Грызуны повадились строить здесь плотины, роняя подточенные стволы и ветви на провода. Это угрожало не только надежности электроснабжения села и школы, но представляло опасность для людей и самих животных, могло стать причиной электротравмы.

Чтобы избежать нарушений электроснабжения, энергетики Златоустовских электросетей провели расчистку охранной зоны ЛЭП от молодой поросли. На время проведения работ линию электропередачи обесточили, из Златоуста был доставлен дизель-генератор, который снабжал электроэнергией потребителей. Все работы выполнены оперативно в течение недели с соблюдением всех экологических норм, окружающая среда и животные не пострадали.

От лица учащихся, их родителей, ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 05.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz