Пятница, 29.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 18

Будапешт не станет отказываться от совместного с Россией строительства АЭС «Пакш-2». Как отмечает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович, позиция Будапешта объясняется технологическими преимуществами и стоимостью предложения России.

Будапешт не станет отказываться от совместного с Россией строительства АЭС «Пакш-2»" data-author="Пресс-служба АЭС " data-owner="atomeromu.hu" Технологические преимущества российской АЭС "Пакш-2" в Венгрии обесценивают политическое давление ЕС">

Будапешт не станет отказываться от совместного с Россией строительства АЭ ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 18.08.2019

Москва и Белград совместно профинансируют «Турецкий поток» на территории Сербии, сообщил президент Александр Вучич.

Вучич анонсировал совместное финансирование «Турецкого потока» в Сербии" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Вучич анонсировал совместное финансирование «Турецкого потока» в Сербии">

Вучич анонсировал совместное финансирование «Турецкого потока» в Сербии
gazprom.ru / Газпром
По словам сербского лидера, проект строительства газопровода имел бы ключевое инфраструктурное значение для будущего страны. Вучич подчеркнул, что речь идет о внушительных инвестициях. Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 18.08.2019

Оператор строительства газопровода «Северный поток — 2» — Nord Stream 2 — считает целесообразным урегулировать ситуацию вокруг проекта газопровода путем диалога, сообщили RNS в компании, комментируя письмо главе Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру относительно возможной дискриминации проекта.

«На основании полученных разъяснений мы оценим, какие следующие шаги следует предпринять, чтобы защитить наши правомерные ожидания и интересы как инвестора. Компания Nord Stream 2 полагает, что этот вопрос лучше всего решить путем конструктивного диалога», — подчеркнули в компании.

Представитель Nord Stream 2 добавил, что в соответствии с договором к Энергетиче ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 18.08.2019

«Новатэк» оценивает капитальные затраты на проект по снижению газа на полуострове Гыдан «Арктик СПГ-2» в $10 млрд, следует из презентации компании.

«Прогноз капитальных затрат —$10 млрд», — говорится в презентации.

Согласно данным компании, ресурсная база проекта по категориям С1+С2 составляет 1,2 трлн кубометров газа и 50,5 млн тонн жидких углеводородов.

Объём производства СПГ запланирован на уровне 16,5 млн тонн (21 млрд кубометров) в год.

Как ранее сообщало RNS, в 2014 году «Новатэк» получил право экспорта сжиженного природного газа с полуострова Гыдан (Карское море). Компания рассчитывает получить разрешение на строительство СПГ-завода в 2017 году. Завод может быть построен в ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 18.08.2019

Следственные мероприятия, которые идут у сотрудников так называемого Фонда борьбы с коррупцией, приведут к бегству фигурантов ОПГ Навального из России. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил член комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич.

В квартирах соратников Навального по ФБК проходят обыски" data-author="Следственный комитет Российской Федерации" data-owner="sledcom.ru" Обыски у "верхушки" ФБК приведут к массовому бегству сторонников Навального в Европу">

В квартирах соратников Навального по ФБК проходят обыски
sledcom.ru / Следственный комитет Российской Федерации ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 18.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz