Пятница, 29.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 25

Россия не стремится к разобщению Евросоюза. Напротив, Москва заинтересована в единении и процветании членов ЕС, заявил президент РФ Владимир Путин.

Путин подчеркнул, что Европа, несмотря на санкции, остается «одним из важнейших торговых и экономических партнеров» России" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин: у России нет цели разобщить Евросоюз">

Путин подчеркнул, что Европа, несмотря на санкции, остается «одним из важнейших торговых и экономических партнеров» России
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
Свое мнение глава государства высказал в эфире одного из австрийских телеканал ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 25.08.2019

Заявление министра экономики и энергетики Германии Петера Альтмайера о несоответствии антироссийских санкций интересам ФРГ свидетельствует о желании избежать убытков. Таким мнением поделился зампред комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин.

В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России">

В Госдуме отреагировали на заявление Германии о санкциях против России

Ранее ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 25.08.2019

Европейский союз отказал Украине в перспективах членства при отработке соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью украинским телеканалам в пятницу, сообщает Укринформ.

„Нас никто не зовет в ЕС. В соглашении об ассоциации нет такой записи. Мы два года добивались сделать это, но нам отказали", – сказал Азаров.

По его словам, перспектива подписания соглашения с Евросоюзом об ассоциации появится после проведения переговоров в трехстороннем формате с участием России.

Как пояснил глава украинского правительства, Киев предложил Еврокомиссии трехсторонний формат п ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 25.08.2019

Добавлены подробности (во втором абзаце и ниже).

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте "Газпрома" и "Газпром нефти" до "BBB" с "BBB-", прогноз по рейтингам стабильный, говорится в релизе агентства​​​.

Краткосрочные РДЭ компаний в иностранной валюте также были повышены - до "F2" c "F3". Решение о повышении рейтинга принято после аналогичного рейтингового действия в отношении Российской Федерации.

"Мы оцениваем рейтинг индивидуальной кредитоспособности (SCP) "Газпрома" на уровне "a-", принимая во внимание его сильные операционные и финансовые профили, а также специфические страновые риски и риски корпоративного управления", - также говорится в сообщении.

Рейти ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 25.08.2019

Правительство РФ разрешило "Газпрому" продавать на бирже до 25 миллиардов кубометров своего газа в год и отменило паритет продаж с независимыми производителями, соответствующее постановление кабмина опубликовано на официальном портале правовой информации.

"Разрешить ПАО "Газпром" и его аффилированным лицам реализовывать добытый ими природный газ на организованных торгах в объеме до 25 миллиардов кубометров в год", - говорится в постановлении​​​. Ранее объем был ограничен 17,5 миллиарда кубометров.

Кроме того, документ отменил так называемый паритет, согласно которому продажи "Газпрома" на бирже не могли превышать "объем природного газа, самостоятельно реализуемого независимыми организациями".

"Газпром" явл ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 25.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz