Пятница, 26.04.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 27

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества топливной компании госкорпорации «Росатом» – АО «ТВЭЛ». Совокупная страховая сумма составит 57,7 млрд рублей. Срок страхования – один год.

Страхованию подлежат ядерные материалы, готовая продукция, а также силовые машины и оборудование, расположенные на территории предприятий, входящих в ТК «ТВЭЛ», в Москве, Новосибирске, Владимирской, Иркутской, Московской, Томской, Свердловской областях, Удмуртии и Красноярском крае. Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски, в том числе от теракта, диверсии и радиационного воздействия. Дополнительно оборудование застраховано на случай поломок.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования дл ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 27.08.2019

Президент Украины Петр Порошенко призвал ликвидировать дефицит газа производством СПГ. СБУ выдворяет российскую журналистку Анну Курбатову и предъявила обвинения компании "Русал". Последние новости Украины – в обзоре "Экономики сегодня".

Корреспондента Первого канала Анну Курбатову выдворяют с Украины" data-author="Анна Курбатова" data-owner="vk.com" Украина сегодня: газовые мечты Порошенко, депортация российской журналистки и СБУ против "Русала"">

Корреспондента Первого канала Анну Курбатову выдворяют с Украины
vk.com / Анна Курбатова

Похитить и ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 27.08.2019

Внедрение цифровых решений в систему управления энергетическими объектами повышает надежность и прозрачность системы электроснабжения, снижая капитальные и эксплуатационные затраты.

Участники делегации высоко оценили наработки ОНПЗ по внедрению инновационного оборудования и тестовой эксплуатации цифровых технологий. Они посетили современные энергетические объекты ОНПЗ. На главной понизительной подстанции ГПП-220 проведена реконструкция, установлены автоматизированные системы управления. Это позволило повысить надежность энергосистемы и обеспечить резерв для подключения новых установок, которые будут построены в рамках второго этапа модернизации предприятия. На подстанции ГПП-6Н работает уникальный опытный полигон «Цифровая подстанция». Этот пилотный проект призван перевести управление энергетическими объектами в полностью цифровой формат.

«Внедрение инноваци ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 27.08.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz