Вторник, 19.03.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 04
УК «Колмар», резидент ТОР «Южная Якутия», планирует к 2021 году стать лидером в России по добыче премиального угля. Об этом глава компании Сергей Цивилев сообщил президенту России Владимиру Путину.
«Мы начали в 2014 году практически с нуля. На сегодня мы уже имеем шахту, разрез, одну обогатительную фабрику в работе, вторую заканчиваем через месяц, будем иметь уже восемь миллионов тонн обогащения. За 2017 год мы уже добыли 4,5 миллиона тонн угля, сейчас закупили много техники, и на 2018 год уже наши планы – 6,5 миллиона тонн угля. В прошлом году Дмитрий Анатольевич [Медведев] дал старт началу строительства уже 12-миллионой обогатительной фабрики и трех шахт. Это все должно быть у нас реализовано к концу 2021 года, и мы тогда станем номер один в России по премиал ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 04.09.2018

Цены на газомоторное топливо в РФ не будут сильно расти, они достигнут максимум до 50% от стоимости дизельного топлива, сказал председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков в интервью телеканалу "Россия 24".

"Нам невыгодно повышать цены, и цены на газ не будут сильно расти по той причине, что газ, в отличие от бензина и дизеля, регулируется государством, тарифы​​​. Самое большое, что может в перспективе вырасти – это до 50% от цены дизельного топлива. Самое больше", - сказал Зубков, комментируя перспективы роста цены газомоторного топлива в России.

По его словам, если газовые заправки будут заполняться хотя бы на 65-70%, то "Газпрому" будет невыгодно повышать цены на этот вид топлива.

В июле в прес ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 04.09.2018

Машиностроительная корпорация «Уралмаш», входящая в Группу ОМЗ, отгрузила комплект насосной группы с регулируемой подачей для ООО «Сервисная Буровая Компания» (г. Ноябрьск) - одного из подразделений ОАО «Газпром Нефть». Договор на поставку оборудования заключен в сентябре 2009 года и выполнен в срок.
В комплект оборудования входят трехпоршневые буровые насосы УНБТ-1180L с приводом от электродвигателей переменного тока, комплектное тиристорное устройство в контейнерном исполнении (КТУ), запорно-распределительное устройство (ЗРУ), комплектное распределительное устройство (КРУ). Общий вес отгруженного оборудования - около 90 тонн. Все оборудование прошло приемо-сдаточные испытания, сообщили в пресс-службе Уралмаш.
 
Буровые насосы такого типа Уралмашзав ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 04.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz