Пятница, 26.04.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 03


Освобожденный в конце прошлого года из заключения бывший руководитель нефтекомпании "ЮКОС" Михаил Ходорковский осенью планирует запустить собственное интернет-СМИ, которое будет базироваться в Латвии. Об этом сообщает "Газета.Ru".Главным редактором СМИ может стать экс-главред "Lenta.ru" Галина Тимченко. Ходорковский хочет заниматься политической деятельностью, а для этого ему необходима трибуна, рассчитанная на оппозиционный электорат, считают эксперты.Как стало известно "Газете.Ru", запуск проекта запланирован на сентябрь. По словам информированного источника, редакция издания будет располагаться в Латвии, но само СМИ рассчитано на российскую аудиторию. Ожидается, что костяк редакции составит часть бывших сотрудников "Lenta.ru", покинувших издание после у ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 03.07.2018

И опыт - сын перемог Такое вкусное фото, что просто нереально пройти мимо. 1. Петр Алексеевич открывает гарзопровод в Европу. В обход Украины. Российские обходные маршруты не убьют украинский транзит.
Просмотров: 230 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 03.07.2018

Европу захлестнул вал публикаций о том, что «сланцевая революция» на континенте все-таки отменяется на десятки лет, если не навсегда. В числе глубоко разочарованных Польша, Великобритания, ЕС в целом, увеличивший свою энергозависимость от РФ ввиду конфликта на Украине, и сама Украина, купившаяся на посылы США и мечтавшая продавать ЕС донбасский газ.

«Великая сланцевая революция», в необходимости которой долго и упорно убеждали Европу американцы, похоже, близка к бесславному завершению. Как и «революция достоинства», затеянная ими на Украине, в том числе, для реализации планов по разрыву отношений между Россией и странами ЕС в газовой сфере.


Европейское похмелье

Евросоюзу, поверившему в обещания США об энергетической независимост ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 03.07.2018

4 октября в администрации города Сосновый Бор состоялась публичная презентация отчета об экологической безопасности Ленинградской атомной станции по итогам работы в  2012 году, который характеризует основные направления и показатели природоохранной деятельности предприятия.

В презентации приняли участие руководители муниципального образования, представители депутатского корпуса, Общественного совета города, общественных организаций, руководители и работники городских предприятий, журналисты, а также представители общественности, сообщает пресс-служба АЭС.

Открывая мероприятие, директор Ленинградской атомной станции Владимир Перегуда рассказал о важности работы по экологической безопасности и экологической политике, реализуемой на Ленинградской АЭС. Он подчеркнул, что отчеты о деятельности Госкорпорации «Росатом», ОАО «Конце ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 03.07.2018

-->

В штаб-квартире ОБСЕ в Вене завершила свою работу Ежегодная конференция по обзору проблем в области безопасности. На полях этого мероприятия заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко дал интервью ТАСС, в котором обсудил отношения РФ с НАТО, Европейским союзом (ЕС) и Советом Европы (СЕ), а также рассказал о перспективах реализации газотранспортных проектов в Европу.

— Как Россия относится к планам расширения военного присутствия НАТО в Европе, например в Черном море?

— Альянс давно стремился превратить Черное море в зону своего исключительного влияния. Однако возвращение в 2014 году те ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 03.07.2018

Американский сенатор-республиканец Линдси Грэм признал, что попытки администрации президента США Дональда Трампа оказать давление на Россию не работают.

"Думаю, проблема в том, что Россия сорвалась с цепи. Что бы мы ни делали, это не работает. И президент почему-то испытывает трудности в том, чтобы открыто дать Путину отпор", — заявил Грэм в интервью телеканалу Fox News.

Сенатор призвал Белый дом добиться экономической изоляции России, в частности, лишить Москву дохода от продажи энергоресурсов, предоставив покупателям альтернативные источники топлива.

По мнению республиканца, Трампу стоит ориентироваться в своей политике на пример одного из своих предшественников-однопартийцев Рональда Рейгана, возглавлявшего США ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 03.07.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz