Четверг, 25.04.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » «Иркутскгеофизика» подготовит высокопрофессиональный кадровый резерв
23:41
«Иркутскгеофизика» подготовит высокопрофессиональный кадровый резерв
Согласно документу, стороны будут развивать научно-методическое и научно-практическое взаимодействие, организовывать учебную и научно-исследовательскую деятельность. В частности, «Иркутскгеофизика» будет принимать на стажировки сотрудников ИРНИТУ с целью повышения их квалификации, оказывать содействие в трудоустройстве выпускников и предоставлять студентам возможность прохождения производственных и преддипломных практик. Также партнеры планируют взаимодействовать при реализации федеральных и региональных целевых программ, проведении симпозиумов, семинаров, конференций, совместно участвовать в конкурсах на выделение грантов. Ключевой задачей документа является подготовка высокопрофессионального кадрового резерва для геологической отрасли в регионе.

Соглашение подписано на взаимовыгодной основе и является бессрочным.

- Мы заинтересованы в квалифицированных кадрах, которые понимают специфику отрасли и могут применить полученные знания на практике, - отметила Ирина Выборова, директор по персоналу АО «Иркутскгеофизика». – Решение кадровых проблем в геологоразведке – один из ключевых приоритетов холдинга сегодня. Подписанный документ – важный элемент такой работы в регионе.  

Иркутское предприятие Росгеологии в настоящий момент активно развивает взаимодействие с учебными заведениями. Уже подписан ряд договоров с профильными вузами о целевой подготовке выпускников. Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ) взял на себя обязательства по обучению на бюджетной основе будущих специалистов по дисциплинам «Геодезия и дистанционное зондирование» и «Горное дело», в ИРНИТУ по квоте целевого приема студенты будут получать специальности по направлению «Технологи геологической разведки». «Иркутскгеофизика» со своей стороны готова предоставить обучающимся практику.
 

Просмотров: 185 | Добавил: discarttel1985 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz