Пятница, 19.04.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Настенный двухконтурный газовый котёл.

Отопительные приборы без теплообменника по размеру отличаются от навесных, неименьем металлического бойлера, он выполняется из чугуна. В связи с этим он имеет большие габариты и имеет больший вес, чем теплообменник настенных газовых котлов, но работает опять больше. Напольные котлы с чугунным теплообменником обходятся затратней. Расчитывая, что в них чугунный теплообменник, в связи с этим их целесообразно навешивать в домовладениях со ветхими примерами отопления, в которых стоит поменять неработающий слабо эффективный газовый котел на новый довольно-таки эффективный. Использование неплохого теплообменника и стандартной конструкции, эти колонки вернее имеют возможность работать с "дре ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 09.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый котел.
Одноконтурный газовый котел подогревает теплоноситель - для системы отопления. Двухконтурный котел греет теплоноситель как для системы отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет теплообменника для подогрева водного контура для гвс.

В том случае когда ванная комната находится в далеке от кухни то отопительное оборудование проще подключить в таком месте, где чаще расходуется горячая вода, точнее сказать на кухне. Далее меньше по всей видимости выжидать, времени пока горячая вода потечет в запорный вентиль. В случае если расстояние между смесителем и котлом, превышает 7 метров, а так что порой время ожидания на ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 07.02.2014

При устройстве печей помещения все равно рассматривается задача - какой приобрести отопительный прибор? Напольный или настенный? Одноконтурник или двухконтурный? Конденсационный или обычный? В областях, где есть газ не редко требуют печи. Они популярны при этом, что они дешевы и удобны в использовании и процесс горения газа независим.
Представленный выбор типов надо полагать весомый, а потому верней всего в начале серьезно осведомиться с информацией на эту тематику. Необходимо глубоко рассчитать необходимость в тепле, и в горячей воде, а далее выбрать агв, необходимость которого лучше станет необходим.
Ответы поднимим позже.
Просмотров: 422 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 15.01.2014

Сейчас прежде всего начнем подробно - начиная со следующего года сша будут одним из первых на континентах производителем углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское начальство повторило в озвученном в конце октября недавном сообщении: добыча нефти и газа в северной Америке за 2013 год составит не менее 25 000 000 баррелей за сутки в отличии от 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

А все потому, что немного раньше положение в мире развернуло с ног на голову начисто новационное представление: вызывающеежгучие полемики, прием гидроразрыва создала потенциальной получение присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Сша начали бурное продвижение в таком укло ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 22.12.2013

Не вызывает дискуссии что, различные варианты учета расхода газа владеют конкретными параметрами. Разберем насущный вопрос - как выбрать необходимый расходомерный узел:

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, непосредственное измерение значений весового расхода.

Расходомеры на основе трубок Вентури: применимы для измерения расхода влажного газа, малый объём обслуживания, маленькие перепады избыточного давления, проверенная технология.

Турбинные счетчики: с необходимой по погрешности измерений повторяемостью, высокая точность измерений, экономные, не малый диапазон установок производительности без остановки.

Ультразвуковые расходомеры: широкий диапазон установок производительност ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 17.12.2013

« 1 2 ... 191 192 193
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz