Четверг, 18.04.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Двух рабочих засыпало землей во время проведения ремонтных работ в Грозном.

Инцидент произошел при прокладке канализационных труб на глубине трех метров. Грунт осел и двое рабочих оказались полностью погребены под землей. Спасатели прибыли к месту происшествия уже через пять минут.

К тому времени очевидцы своими силами пытались откопать мужчин. К счастью, они успели извлечь их настолько, чтобы молодые люди смогли дышать.

Через десять минут спасатели полностью откопали двух пострадавших и доставили в больницу. Мужчины отделались лишь легкими ушибами и испугом.

Очень продолжительное время не появлялось на портале интересное видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, достойные для просмотра видео записи.
Просмотров: 349 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 14.07.2015

Ежеквартально в стране происходят множество случаев, связанных с разрушением газопроводов. Виновники не только подвергают окружающих и свою жизнь угрозе, но и тому, что на время работ по восстановлению оставят без газа множество квартир и домов. Часто, неисправности системы газоснабжения периодически возникают по вине автомобилистов, не знающих габариты средства, на время без ведома с газовщиками земельных работах. Стоит отметить, что к происхождению таких ситуаций приводят неграмотные самостоятельные шаги собственников домов и домовладений.

Охранная зона - что это?
Охранная зона трубопровода: территория с специальными методами употребления, отмеченная по ходу проложенных трубопроводов и возле иных объ ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 08.07.2015

Расскажу технические характеристики и для чего служит газорегуляторный пункт коротко ГРП, тонкости эксплуатирования и необходимость.
Функции газорегуляторного пункта.
ГРП применяются для снижения давления газового топлива после ГРС, очистки природного газа от загрязнений и выдержке давления газа на требуемом значении с дальнейшей бесперебойной, безаварийной поставкой потребителям.
Газорегуляторных пунктов проектируются объектовыми (для обслуживания 1-го абонента) и центральными (обслуживать группу потребителей).
в зависимости от абсолютного давления газового топлива на входе, ГРП могут быть высокого давления (3-12 кгс/см2) и среднего давления (не больше 3 кгс/см2).

принцип эксплуатации ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 03.06.2015


Молдова законсервировала проект по строительству газопровода Яссы-Унгень, который должен был быть сдан в эксплуатацию уже в июне этого года. Данное решение было принято в связи с тем, что на юге республике обнаружились огромные залежи сланцевого газа. Специалисты предполагают, что месторождения стали доступными в результате последствий землетрясения, которое ощутили жители республики в субботу.

Раздвиньте ваш круг знаний или трудовые привычки. Главным содержанием этого видеосюжета – случай ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 347 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 05.05.2015

Как полагается подобрать генератор на природном газе:
Чтобы существенно снизить потребность в электричестве, поэтому и оплату потребления общей электросетью, вы можете применить на промпредприятии, офисном здании или просто личном домовладении 1-н или несколько газогенераторов.

Подобные конструкции портативных электрических станций предназначены для эксплуатации на достаточно различных видах природного газа. В основном в настоящее время доступны газогенераторы на на газах содержащих меньшие параметры тепла, обычном газе и на газах с минимальной возможностью детонации.

Генераторы газового типа и переносные электростанции используют для получения электроэнергии независимо. Как обычно, для газовых генераторов ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 02.05.2015


На заводе производятся
Регуляторы давления газа комбинированные РДНК,
Регулятор давления газа РДБК
предназначенные для редуцирования давления газа и поддержания его на определенном уровне. Различные предохранительные клапаны контролируемого давления (как клапан предохранительный-запорный для прекращения подачи газа, так и клапан предохранительный пружинный для ограничения давления путем выброса газа в атмосферу при превышении заданного давления). Важным достоинством нашего оборудования являются его долговечность и безопасность: фильтр сетчатый устанавливаемый на газорегуляторном пункте, защищает оборудование от механических примесей, повреждающих уплотнительные поверхности клапанов регуляторов давления, предохранительных клапанов, а также пружинный клапан обеспечивает сброса газа в атмосферу до установленной величины при повышении давления в се ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 10.04.2015

При выборе котла работающего на пеллетах для эксплуатирования в условиях нашей зимы надо помнить отличия погоды в Европе и нашей страны, у нас зимняя температура чрезмерно маленькая, что обуславливает главным образом длительный отопительный сезон и перепад температур.
На рынке тведотопливных котлов встречается зарубежное оборудование, которое не совсем подходит к условиям эксплуатации в условиях российской зимы, но стоит отличить некоторых производителей пеллетных котлов положительно показавших свою продукцию для работы в условиях грозных сибирских погодных условиях. Из известной массы производителей яснее всего известны такие пеллетные котлы, как ACV, Radijator, TERMODINAMIK, D`Alessandro, Kiturami и другие.
Что стоит пон ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 02.04.2015

Проект газоснабжения – первейшая стадия при подключении коммуникаций для любого объекта.

Для проработки проекта газификации дома следует учесть много аспектов, в частности: расчет гидравлики относительно размеров проектируемой центральной трубы газопровода, расчетные сведения об объеме резервуаров для газа, обозначение перечня тех или иных мероприятий в отношении вызова службы спасения и еще, что касается охраны схем газификации, осуществление оценки действия термического излучения в ситуации возникновения возгорания и указание возможных зон разрушения в случае неожиданного взрыва, проектные характеристики, которые констатируют нужду каждого объекта в газовом топливе, данные о разновидности и об общем числе установок, како ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 02.03.2015




Раздвиньте свой кругозор или трудовые навыки. Важным содержанием представленного ролика является пример ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 358 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 13.02.2015

Существует довольно значимое количество разных видов газовых котлов и колонок. Ко всему этому соответственно выпускают довольно-таки много запасных частей. Такая запасная часть оборудования исполняет свою определенную роль. Так например датчики для учета температуры, бывают накладные и погружные. Они предназначены для отслеживания того, как понижается нагрев жидкости.

Теплообменник, в основном есть одна из нужных запчастей двухконтурных теплогенераторов и одноконтурных.

В котлах эксплуатируют управляющую плату, представляющую такие клавиши с экраном, размещенные сбоку котла. С помощью следующей платы выполняется обычное управление котломэто запуск котла, температура.

Для каждой марки отопительного оборудов ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 02.02.2015

« 1 2 ... 188 189 190 191 192 193 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz