Пятница, 19.04.2024
Обследование оборудования котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

По словам Ротенберга, уровень матча между СКА и ЦСКА показывает, что российские команды могут играть с командами НХЛ.

«Уровень этого мероприятия показывает, что мы можем играть с командами НХЛ. Можем сыграть на стадионе в Санкт-Петербурге. Надеюсь, проведём подобный матч в будущем году. Надеюсь, сможем убедить партнёров, спонсоров. Рассматриваем возможность игр КХЛ и НХЛ. Также мы общаемся с «Лужниками» в Москве по поводу игры сборной. Хочется побить европейский рекорд посещения одного матча. Это вызов на следующий сезон», — приводит слова Ротенберга «Р-Спорт».

Ранее на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге сборная России разгромила финнов (5:0) в рамках заключительного матча Кубка Первого канала. Это был первый футбольный матч в ист ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 03.01.2019

"Украина имеет потенциал для полного обеспечения себя газом в случае последовательного внедрения энергетической политики, направленной на привлечение частных инвестиций в нефтегазовый сектор и реализации собственной ресурсной базы", - заявил на международной конференции в Киеве Даниэл Ергин - руководитель компании IHS CERA, которая по просьбе министерства энергетики и угольной промышленности Украины осуществила исследовательскую и консультативно-аналитическую программу для оценки проблем и возможностей газового сектора Украины, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве 19 января.

По словам эксперта, имеющиеся геологические ресурсы Украины позволяют добывать значительно большие объемы природного газа, чем сейчас, а в сочетании с внедрением эффективных мер в области регулирования спроса Украина сможет достичь газовой независимости. "Сейчас на Украине добывается 20 млрд. кубомет ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 03.01.2019

Премьер-министр Киргизии Джоомарт Оторбаев встретился с председателем правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером в связи с подписанием соглашения о передаче ОсОО "КыргызгазПром" российскому АО "Газпром". Об этом сообщили в пресс-службе правительства сегодня, 10 апреля.

В ходе состоявшихся переговоров Джоомарт Оторбаев отметил, что правительство Киргизской Республики придает особое значение развитию сотрудничества с компанией "Газпром".

"Недавно было ратифицировано соглашение между правительствами Киргизии и России о сотрудничестве в сфере транспортировки, распределения и реализации природного газа на территории Киргизской Республики. Хочу отметить, что все обязательства со стороны правительства Киргизии по данному соглашению будут четко и своевременно ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 30.12.2018

За последний год нефтяники проинвестировали 1,5 трлн рублей, а если учитывать еще инвестиции государства в развитие трубопроводного транспорта и в электроэнергетику, то общие инвестиции в энергетику получились на сумму 3,5 триллиона рублей за прошлый год. Это очень существенно. Об этом Президент РФ Владимир Путин рассказал во время интервью международному информационному агентству «Блумберг».

"Могу спросить Вас о цене на нефть, это Ваша любимая тема. Два года назад Вы говорили, когда цена на нефть упала до 80 долларов, что если это произойдет, то добыча нефти схлопнется. Цена все еще ниже 50 долларов, и добыча не прекратилась. Изменился ли Ваш подход к этому вопросу?" - спросил журналист «Блумберг».

"Если я говорил, что добыча нефти прекратит ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 30.12.2018

Размышления об отношениях между Киевом и Центрально-Европейским регионом следует начать с констатации, что Украина хочет быть Центральной Европой, если не в политическом, то по крайней мере в экономическом и культурном плане. Уровень жизни в Германии или Швеции кажется простым украинцам недостижимой высотой. Украинские элиты рисуют перспективы реформ, благодаря которым в их стране «через 20 лет станет так, как в Польше». В свою очередь, Центральная Европа, что совершенно не вызывает удивления, Украиной быть не хочет. Удивляет только то, что она даже не хочет лучше узнать это государство.

В студенческие годы мы с моими приятелями восхищались «оранжевой революцией». В какие-то моменты спор между Ющенко и Тимошенко захватывал нас сильнее, чем конф ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 29.12.2018

$IMAGE1-left$Издание The Atlantic сообщило о намерении сенатора Криса Мерфи, законодательно ограничить возможности Трампа «начать войну». Конгрессмен убежден, что сделать это надо быстро, иначе быть большой беде. Времени осталось мало — может, месяцы, а может, и дни.

С одной стороны, срочность подобной меры выглядит нелогично. Не за горами XXIII Зимние Олимпийские игры, которые пройдут в южнокорейском городе Пхёнчхан в феврале следующего года. Тем более, 27 октября 2017 года глава Белого дома вдруг заявил, что «наша цель — не война». А министр обороны Соединенных Штатов Джеймс Маттис, находясь на границе между Северной и Южной Кореями, объяснил позицию Америки желанием припугнуть Пхеньян, но никак не уничтожить его. Дескать, демонстрация силы даст дополнительные козыри дипломатам Госдепа.

С другой стороны, — и президент США, и высший чин Пентагона не скрывают, что отказ КНДР от ракетно-ядерного оружия является обязательным условием для переговоров в частности и для ми ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 29.12.2018

Российскую экономику в новом году ждут большие перемены, которые могут повлечь неприятные последствия для граждан в ближайшие месяцы, но авторы реформ рассчитывают, что в долгосрочном периоде все окажутся в выигрыше.

Среди нововведений, которые затронут людей напрямую – повышение НДС, введение специального режима для самозанятых и расширение тарифного коридора ОСАГО​​​. Но даже шаги, которые, на первый взгляд, имеют опосредованное отношение к обывателям - реализация инвестпроектов из "списка Белоусова", разделение банковских лицензий на базовые и универсальные или возможное расширение санкций США на российский госдолг - не останутся для них незамеченными.

1. РОСТ НДС ЗАТОРМОЗИТ ЭКОНОМИКУ

В новом году вступают в силу налоговые решения, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 28.12.2018

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу призвал Россию и Украину приложить усилия для достижения соглашения и для возобновления газовых поставок между двумя странами.

По его словам, предложение о соглашении, которое лежит на столе, хорошее и позволило бы России получить неоплаченные счета от ее соседней страны, а Украине – обеспечить справедливую цену в будущем.

„Комиссия исполняет роль посредника в этой проблеме”, - заявил Баррозу и уточнил, что еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер поддерживает контакт с двумя странами и с энергетическим гигантом „Газпромом”.

„Мы бы очень хотели, чтобы Россия приняла это предложение о соглашении”, - заявил председатель ЕК, цитирует АФП.

Сегодня стало ясно, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: discarttel1985 | Дата: 28.12.2018

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 192 193 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz